-
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 89㎡ 融创文岚府66.8 万元7505.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 89㎡ 融创文岚府66.8 万元7505.6元/平米 -
融创文岚府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 89.27㎡ 融创文岚府78 万元8737.5元/平米 -
融创文岚府 3房有证毛坯73万3室2厅 87.63㎡ 融创文岚府73 万元8330.5元/平米 -
龙鼎阁顶楼带60平私家花园 朝南 证齐无贷 带车位4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁149.8 万元11852.2元/平米 -
彰泰伴山雅集顶楼复式五房三厅三卫带阁楼大露台5室3厅 126.91㎡ 彰泰伴山雅集160 万元12605.8元/平米 -
万达华府,黄金楼层,可落户读书1室1厅 51㎡ 万达华府35 万元6862元/平米 -
育才本部三星大厦精装带家电家具3房2厅155平精装3室2厅 155㎡ 三星大厦106 万元6839元/平米 -
汇通小学奇峰小筑秀峰苑简装3房送家具家电3室2厅 107.22㎡ 南 奇峰小筑秀峰苑50 万元4663元/平米 -
汇通小学奇峰小筑秀峰苑简装3房送家具家电3室2厅 107.22㎡ 南 奇峰小筑秀峰苑50 万元4663元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!