-
龙珠路8号大院,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 225㎡ 龙珠路8号大院288 万元12800元/平米
-
湖光山色三层复式拎包入住实用360平带两个车位。6室3厅 207㎡ 南 广汇湖光山色149.8 万元7236.7元/平米 -
电梯湖景顶复阁楼露台带车位。6室3厅 228.61㎡ 广汇湖光山色188 万元8223元/平米 -
电梯湖景顶复阁楼露台带车位。6室3厅 228.61㎡ 广汇湖光山色188 万元8223元/平米 -
湖光山色 一二楼复式 带花园 带车位 南北朝向6室2厅 265㎡ 南北 广汇湖光山色212 万元8000元/平米 -
环城北一路,视野开阔,6室3厅4卫3阳台150.32㎡普通6室3厅 150.32㎡ 环城北一路155 万元10311元/平米 -
广汇湖光山色 湖景房 6室3厅2卫2精装 带车位 188万6室3厅 228.61㎡ 广汇湖光山色188 万元8224元/平米 -
广汇湖光山色6室2厅3卫2阳台 使用400平豪装 350万6室2厅 232㎡ 广汇湖光山色180 万元7758.6元/平米
-
漓江公馆 六房两厅四卫 185万6室2厅 215㎡ 东 碧桂园漓江公馆185 万元8605元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!