-
华泰官邸大平层会所、写字间,可见体育中心2室3厅 335.53㎡ 南 华泰官邸398 万元11861元/平米
-
仙衣路西站旁!月收租7000元!套间天地楼出售200万2室2厅 458㎡ 南 仙衣路200 万元4366.8元/平米 -
凤凰街整栋天地楼,位置好,人流量大,好出租2室2厅 700㎡ 凤凰街天地楼36号310 万元4428.6元/平米
-
天隆小区双间天地楼5层半!三面光!已装电梯!即买2室2厅 653.25㎡ 天隆小区300 万元4592.4元/平米 -
西苑小区别墅 宅基地 带花园占地80平方2室1厅 80㎡ 南北 西苑小区200 万元25000元/平米 -
西苑小区别墅 宅基地 带花园占地80平方2室1厅 80㎡ 南北 西苑小区200 万元25000元/平米 -
港宝街单间天地商铺楼, 普通带家具家电 房东诚心出售2室1厅 40㎡ 港宝街205 万元51250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!