-
马草江公园旁万豪丽城全屋硅藻泥精装未入住视野开阔急售6室2厅 317㎡ 东南 万豪丽城200 万元6309元/平米 -
大西南农产品市场临街双间铺楼天地楼,好地段,即买即收租6室3厅 525.8㎡ 大西南果蔬市场200 万元3804元/平米 -
合适办公,自主都可以,商业性质6室3厅 338.99㎡ 中冠商贸城180 万元5309.9元/平米
-
木松岭三面铺面 好地段 强烈推荐6室2厅 380㎡ 港南占天占地195 万元5131元/平米 -
普罗旺斯复式楼中楼4+2房4卫,精装修诚意出售!6室2厅 229㎡ 南北 普罗旺斯240 万元10480.4元/平米 -
德宝建材街,整栋商铺,带租出售。商圈成熟!6室2厅 313㎡ 德宝建材街220 万元7028.8元/平米 -
港南占天占地 创新中学对面 正街门面售180万元6室4厅 481㎡ 北 港南占天占地180 万元3742元/平米 -
中梁国宾一号独立别墅全屋一线品牌豪装耗一百多万!不要错过6室2厅 170㎡ 中梁国宾一号182 万元10705.9元/平米 -
九龙新城占天占地6层楼,有电梯,门前好停车,接手即可收租6室2厅 854㎡ 九龙新城320 万元3747.1元/平米
-
农行小区超好的地段,住家舒适6室2厅 549.73㎡ 农行小区180 万元3274元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!