-
急售盛世名都大平层豪华装修238万 南北通视野好 随时看房5室2厅 216㎡ 南 盛世名都238 万元11019元/平米 -
急售贵港碧桂园大平层180万送车位 南北通双阳台 随时看5室2厅 263㎡ 南北 贵港碧桂园180 万元6844.1元/平米 -
国际生活港临街天地楼384.31㎡单间出售,名媛街,生意火爆5室3厅 384.31㎡ 南 国际生活港185 万元4814元/平米 -
碧桂园占天占地别墅,两层半,装修70多万,带前后花园5室2厅 240㎡ 贵港碧桂园368 万元15333.3元/平米 -
新华路 临街双间天地楼 出让性质5室2厅 464.32㎡ 新华路210 万元4522.7元/平米 -
普罗旺斯大平层233平,赠送独享顶层200平大露台5室2厅 233.55㎡ 普罗旺斯186 万元7964元/平米 -
罗旺斯上层叠墅送2车库使用面积300多平精装修5室2厅 220㎡ 普罗旺斯220 万元10000元/平米 -
广场附近,建行小区整栋天地楼,可住可办公5室2厅 398㎡ 建行小区250 万元6281元/平米 -
盛世名都王炸户型,好楼层!全屋红木中式风格!5室2厅 220㎡ 南北 盛世名都190 万元8636元/平米 -
盛世嘉园全新精装修158平5房,业主高升忍痛割爱总价190万5室2厅 158㎡ 盛世嘉园190 万元12025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!