-
石羊塘临街整栋双间天地楼150万,可做商铺,人流量大,好停车8室3厅 423.93㎡ 北 石羊塘中路150 万元3538元/平米 -
徽州小镇,双间门面商铺天地楼,装修好五层,有前后门方便停车8室2厅 418.35㎡ 徽州小镇140 万元3346元/平米 -
盛世悦城180平大平层四房南北双阳台毛坯随意装修5室2厅 180㎡ 盛世悦城150 万元8333.3元/平米 -
金港八一小学对面,双间天地楼别墅,前后好停车。有后花园。7室1厅 430㎡ 南 公安新村150 万元3488.4元/平米 -
郁林路上北环二村正南面铺面楼整栋5层半出售了!有前后门9室3厅 328㎡ 南 北环二村156 万元4756.1元/平米
-
厢东附近天地楼交通便利!户型好门前10米路6室4厅 68㎡ 厢东附近天地楼148 万元21764元/平米 -
港宁小区仙衣路单间商铺天地楼,一体,建好7层,售价1466室6厅 428㎡ 东 港宁花园146 万元3411元/平米 -
博园府叠墅下叠,带独立花园和地下室,带产权车位3室3厅 130㎡ 碧桂园金科博园府140 万元10769.2元/平米 -
金苑小区格局好,十年难遇 户型,不容错过8室2厅 366㎡ 西 金苑小区155 万元4235元/平米 -
金苑小区格局好,十年难遇 户型,不容错过8室2厅 366㎡ 西 金苑小区155 万元4235元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!