-
盛世悦城180平大平层四房南北双阳台毛坯随意装修5室2厅 180㎡ 盛世悦城150 万元8333.3元/平米 -
珍藏民族公园风景 享受闲适雅致生活盛世名都毛坯南北通五房5室5厅 220㎡ 盛世名都160 万元7273元/平米 -
港南碧桂园城央府,原样板间精装大五房,带大花园5室2厅 270.45㎡ 碧桂园城央府148 万元5472.4元/平米 -
建材市场 241平米 160万5室1厅 241㎡ 南北 港南占天占地150 万元6224.1元/平米 -
碧桂园城央府南北通透5房,送500平方露台5室2厅 274㎡ 碧桂园城央府140 万元5109.5元/平米
-
港龙湾花园,复式楼中楼,一梯一户,毛坯任意装修,视野好5室2厅 330㎡ 南北 港龙湾花园150 万元4545.4元/平米 -
市中心,安静小区,5室毛坯,房东换房5室4厅 325㎡ 港北占天占地160 万元4923.1元/平米
-
万达商圈,荷城小学旁普罗旺斯精装172平5房2厅2卫,带车位5室2厅 171.38㎡ 普罗旺斯160 万元9336元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 155㎡ 贵港恒大城155 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!