-
厢东附近天地楼交通便利!户型好门前10米路6室4厅 68㎡ 厢东附近天地楼148 万元21764元/平米 -
港宁小区仙衣路单间商铺天地楼,一体,建好7层,售价1466室6厅 428㎡ 东 港宁花园146 万元3411元/平米 -
金港小区双间天地楼6层,证 件齐全产权清晰6室2厅 391.93㎡ 金港小区153 万元3904元/平米 -
房子新装修漂亮,6层高,住宅出让性质,能停车,可商可住6室2厅 280㎡ 西 北环二村140 万元5000元/平米 -
性价比超高的6室2厅4卫4阳台 阳光 视线 无忧!6室2厅 350㎡ 港南占天占地150 万元4285.7元/平米 -
富士新城临街双间铺楼 三层半 即买即收租6室2厅 71.56㎡ 南 富士新城150 万元20961.4元/平米 -
港龙湾花园 楼中楼 精致户型,电梯小高楼层,豪华装修6室2厅 260㎡ 港龙湾花园150 万元5769.2元/平米
-
金港小区双间天地楼6层,证 件齐全产权清晰6室2厅 391.93㎡ 金港小区153 万元3904元/平米
-
金科博园府,交通便利,性价比高6室2厅 160.54㎡ 金科博园府160 万元9966元/平米 -
二用,天地楼,周边配套成熟,人流量大6室5厅 351.46㎡ 南北 金港商贸城146 万元4154.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!