-
大西南果蔬市场地铁精装6室3厅4卫2阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 244.98㎡ 北 大西南果蔬市场60 万元2449.2元/平米 -
蓝田社区单间天地楼,精装占地5*10米4层半,前后可停车6室2厅 50㎡ 港北占天占地40 万元8000元/平米 -
龙圣小区单间天地楼4层毛坯,荷城三中背后,总价35.5万6室1厅 245㎡ 南 龙圣小区35.5 万元1449元/平米 -
总价35万,双间天地楼,交通便利,舒适宜居6室3厅 297㎡ 北 圣湖小区35 万元1178.5元/平米
-
桃源小区四层半单间天地楼,全新装修 三面采光,停车方便60万6室2厅 223㎡ 南 六八村宅基地60 万元2691元/平米 -
六八四层半装修好单间天地楼,4.6米X12米,停车方便42万6室2厅 272.5㎡ 南 六八村宅基地42 万元1541元/平米 -
港南木松岭附近天地楼,建好4层,不动产证在手,售价62万6室2厅 208.4㎡ 港南占天占地62 万元2975元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室2厅 178㎡ 登龙桥小区42 万元2359.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!