-
新世纪广场旁别墅区双间自建房出售,交通便利,门前方便停车。6室2厅 285㎡ 南 雅园小区162 万元5684.2元/平米 -
合适办公,自主都可以,商业性质6室3厅 338.99㎡ 中冠商贸城180 万元5309.9元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装6室3厅 345㎡ 港北占天占地162 万元4695.6元/平米 -
港北占天占地北环一村,占地7.2x8,4层半,精装6室4厅 324㎡ 港北占天占地168 万元5185.2元/平米 -
港南占天占地 创新中学对面 正街门面售180万元6室4厅 481㎡ 北 港南占天占地180 万元3742元/平米 -
农行小区超好的地段,住家舒适6室2厅 549.73㎡ 农行小区180 万元3274元/平米
-
农行小区超好的地段,住家舒适6室2厅 549.73㎡ 农行小区180 万元3274元/平米 -
金科博园府,交通便利,性价比高6室2厅 160.54㎡ 金科博园府160 万元9966元/平米 -
凤凰二街临街天地楼位置正即买即收租6室2厅 370㎡ 凤凰二街175 万元4730元/平米 -
龙圣小区 双间天地楼 三面光 保养好!6室2厅 598㎡ 龙圣小区180 万元3010元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!