-
半山林夕 房本面积345平 4室3厅4卫 精装修6室3厅 345㎡ 南北 上方半山林溪450 万元13043元/平米 -
宏宇花园别墅 面积476平 实际面积600平 仅售198万6室3厅 476㎡ 南北 宏宇花园别墅198 万元4159元/平米 -
新华大街办公楼8楼478.68平交通便利,设施齐6室2厅 478.68㎡ 西南 新华大街260 万元5432元/平米 -
格林逸水苑别墅218平实490平6室4厅3卫售价220万6室4厅 218㎡ 南北 格林逸水苑220 万元10092元/平米 -
葛布北街300平,自建,两证齐全,仅售200万。6室2厅 300㎡ 南北 葛布北街200 万元6667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!