-
锦绣澜湾香堤墅 边户 豪华装修 实际500多平 3个车库5室5厅 214㎡ 南北 锦绣澜湾220 万元10280.4元/平米 -
左岸公元一跃二跃层5室三厅两卫采光好5室3厅 251㎡ 南北 左岸公元150 万元5976.1元/平米 -
马德里花园别墅一跃三218平实际300平三室四卫带院带露台5室1厅 218㎡ 南北 马德里花园248 万元11376元/平米 -
浑河城别墅 六连排 五室四厅五卫 精装修 河景 355室4厅 195㎡ 南北 浑河城350 万元17949元/平米 -
汇银东樾电梯1楼带前后院带下跃富1层实际300平售价175万5室4厅 128㎡ 南北 汇银东樾175 万元13672元/平米 -
银河湾联排别墅198平实际使用面积近400平精装修。5室3厅 198㎡ 南北 银河湾170 万元8585元/平米 -
锦绣澜湾联排别墅 精装地热房本219实际300多平5室3厅 219㎡ 锦绣澜湾150 万元6849.3元/平米 -
汇银东第5跃6楼158平实际310平南北精装修加车库220万5室3厅 158㎡ 南北 汇银东第220 万元13924元/平米 -
浑河城联排别墅,房本184实际300多平,送车库5室3厅 184㎡ 南北 浑河城160 万元8695.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!