-
帝景翰苑 门市房 面积715平 1至3楼 仅售200万715㎡ 帝景翰苑200 万元2797元/平米 -
新城壹品临街商铺258平一越二南向可租每年9万可售230万258.2㎡ 南北 新城壹品230 万元8908元/平米 -
新城壹品临街商铺258平一越二南向可租每年9万可售230万258.2㎡ 南北 新城壹品230 万元8908元/平米 -
中天首府1楼140平带下跃120平独门独院3室2厅2卫3室2厅 140㎡ 南北 中天首府140 万元10000元/平米 -
富甲之邦一期临街商铺1跃2门市房535平370万租25万每年535.77㎡ 南北 富甲之邦一期370 万元6905.9元/平米 -
锦绣澜湾香堤墅 边户 豪华装修 实际500多平 3个车库5室5厅 214㎡ 南北 锦绣澜湾220 万元10280.4元/平米 -
海岸 别墅 四连排把东山四层 带院子 东边户 360万8室3厅 365㎡ 南北 皇家海岸360 万元9863元/平米 -
北站附近二层大门市 207平 繁华地段 适合做生意207㎡ 北站附近145 万元7004.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!