-
马德里皇 家公馆洋房5楼94平南北不把山2-1厅精66万2室1厅 94㎡ 马德里皇家公馆66 万元7021.3元/平米
-
富平嘉苑电梯6楼90.83平南北精装修60万加车库15万2室2厅 90.83㎡ 南北 富平嘉苑60 万元6605元/平米
-
滨江景苑,豪华装修118平,10/30,仅售73万,3室1厅 118㎡ 南北 滨江景苑73 万元6186元/平米 -
实验小学97平,两室两厅一卫 住2楼 南北不把山 精装修2室2厅 96.88㎡ 南北 实验小学71 万元7329元/平米 -
台南壹品二期93平1楼带大院南北通透实际150平左右2室3厅 93㎡ 台南一品68 万元7312元/平米 -
中天首府,洋房,3室2厅2卫1阳台,毛坯,仅售73万3室2厅 122㎡ 中天首府73 万元5984元/平米 -
中天首府,洋房,3室2厅2卫1阳台,毛坯,仅售73万3室2厅 122㎡ 中天首府73 万元5984元/平米 -
实验小学 二跃三 163平四室两卫 南北不把山4室2厅 163㎡ 南北 实验小学62 万元3804元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 106.1㎡ 南北 富邦紫郡71 万元6691元/平米 -
富邦紫郡电梯中层 106平一梯一户 南北通透 精装婚房3室2厅 106.1㎡ 南北 富邦紫郡69 万元6503.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!