-
实验小学 二跃三 163平四室两卫 南北不把山4室2厅 163㎡ 南北 实验小学62 万元3804元/平米 -
实验小学 二跃三 163平四室两卫 南北不把山4室2厅 163㎡ 南北 实验小学62 万元3804元/平米 -
实验1跃2楼带小院164平南北通透四室三厅两卫704室3厅 164㎡ 南北 实验小学70 万元4268元/平米 -
独 家房源 盛康嘉园门市,位置好十字路口一二层门市房4室2厅 126㎡ 南北 盛康嘉园65 万元5159元/平米 -
万科金域国际 电梯中层 130平 4室2卫 南北通透精装修4室2厅 130㎡ 万科金域国际68 万元5231元/平米 -
恒大华府四室两厅两卫南北把东山170平4室2厅 170㎡ 恒大华府69.8 万元4106元/平米 -
恒大华府精装修电梯四层南北通透210平4室2厅2卫2阳台拎包4室2厅 210㎡ 南北 恒大华府80 万元3810元/平米 -
格林小镇一期多层3楼南北精装184平4室2厅2卫不把山70万4室2厅 184㎡ 南北 格林小镇一期68 万元3695.7元/平米 -
河畔幸福城一期电梯房 南北通透 豪华装修 拎包入住4室2厅 129.62㎡ 南北 河畔幸福城一期79 万元6095元/平米 -
香墅湾四跃五层加阁楼。四室两厅三卫浴!实际面积200+!4室2厅 141.76㎡ 南北 香墅湾庄园72 万元5079元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!