-
北站附近3楼120平3室2厅南北通透采光好售价34.8万3室2厅 120㎡ 东南 北站附近34.8 万元2900元/平米 -
玫瑰城尚品位置好电梯2楼精装修拎包即住采光好南客厅2室1厅 92.2㎡ 玫瑰城尚品39 万元4229.9元/平米 -
玫瑰城A区步梯2楼南北通透不把山面积86平2室2厅 86㎡ 南北 玫瑰城A区35.8 万元4162.8元/平米 -
皇 家海岸 116平 一梯一户 电梯四楼 两室两厅 南北通透2室2厅 116.22㎡ 皇家海岸30 万元2581元/平米 -
汇银东第精装修南北通透步梯6楼屋内整洁拎包入住2室1厅 80.78㎡ 南北 汇银东第33.8 万元4184元/平米 -
汇银东第精装修南北通透步梯6楼屋内整洁拎包入住2室1厅 80.78㎡ 南北 汇银东第30.8 万元3812.8元/平米 -
绿洲酒店附近3楼128平33.5万南北把西山2室2厅 128㎡ 南北 绿洲酒店附近33.5 万元2617元/平米 -
天丰新华绿满庭芳对面143平4室2厅1卫1阳台南北4室2厅 143㎡ 绿满庭芳家园35 万元2448元/平米 -
望花裕宝新城电梯中层南北精装97平2室2厅不把山售价2室2厅 97㎡ 裕宝新城33.5 万元3454元/平米 -
南阳东泰嘉苑2楼99.37平南北标准户型2室2厅2室2厅 99.37㎡ 东泰嘉苑32 万元3220元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!