-
天丰新华绿满庭芳对面143平4室2厅1卫1阳台南北4室2厅 143㎡ 绿满庭芳家园35 万元2448元/平米 -
顺城区幸福城一期步梯顶跃 有外扩面积 位置好不临街不把山4室2厅 146㎡ 南北 河畔幸福城一期38.8 万元2657.5元/平米 -
听涛雅苑 精装修六越七使用面积大采光好位置佳4室2厅 150㎡ 南北 听涛雅苑30 万元2000元/平米 -
将军门诊146平,4室2厅,出售34.7万4室2厅 146㎡ 南北 将军门诊附近34.7 万元2377元/平米 -
仅售33万水木山城6楼跃层 房本面积106平实际面积250平4室4厅 106.61㎡ 南北 水木山城33 万元3095元/平米 -
富隆嘉园 三楼 四室两厅一卫 精装修 南北标户4室2厅 143㎡ 南北 富隆嘉园36 万元2517元/平米 -
南台45中对面4楼131.47平4室2厅1卫1阳台普通装修4室2厅 131.47㎡ 南北 南台学区37 万元2814元/平米 -
阿金湾嘉苑电梯11跃12层南北4室3厅2卫149平仅40万4室3厅 149㎡ 南北 阿金湾嘉苑40 万元2684.6元/平米 -
森源绿都家园步梯5楼136平南北通透4室两卫精装修售价33万4室2厅 136㎡ 南北 森源绿都家园30 万元2205.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!