-
实验小学3楼43.92平一室一厅精装修地热1室1厅 43.92㎡ 西 实验小学36 万元8197元/平米 -
华安小,11楼,55平,南向,精装,售价31万1室1厅 55㎡ 南 华安小区31 万元5636元/平米 -
枫泽佳苑电梯15楼60平30万1室1厅 60㎡ 南 枫泽家苑30 万元5000元/平米 -
盛世华庭高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 68㎡ 盛世华庭33 万元4852元/平米 -
盛世华庭高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 68㎡ 盛世华庭33 万元4852元/平米 -
裕宝新城两室改大一室一大厅,117平,南北通透,交通购物便利1室1厅 117㎡ 裕宝新城33.9 万元2897元/平米 -
裕宝新城两室改大一室一大厅,117平,南北通透,交通购物便利1室2厅 117㎡ 裕宝新城33.9 万元2897元/平米 -
盛世华庭1室1厅1卫1室1厅 63.9㎡ 南 盛世华庭39.5 万元6181元/平米 -
位置好临街。门窗可改。门前位置宽1室2厅 87.54㎡ 南北 临院小区38.9 万元4443.7元/平米 -
万达公寓 B2电梯16楼 西向精装63平1室1厅 63㎡ 西 万达公寓30 万元4762元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!