-
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 美丽春天26 万元5416.7元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 美丽春天26 万元5416.7元/平米 -
泛亚壹城1室60㎡有钥匙,随时看房1室1厅 60㎡ 泛亚壹城67 万元11166.7元/平米 -
美丽春天高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室1厅 54㎡ 美丽春天27 万元5000元/平米 -
美丽春天高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室1厅 54㎡ 美丽春天27 万元5000元/平米
-
单身公寓,价格实惠,位置优越1室1厅 53.28㎡ 东南 胜华地产13.6 万元2552.6元/平米 -
单身公寓,价格实惠,位置优越1室1厅 53.28㎡ 东南 胜华地产13.6 万元2552.6元/平米 -
小公寓 小公寓 小公寓1室0厅 54㎡ 章风商贸城16 万元2963元/平米 -
小公寓 小公寓 小公寓1室0厅 54㎡ 章风商贸城16 万元2963元/平米 -
美丽春天端头公寓 26万1室1厅 47.26㎡ 美丽春天26 万元5501元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!