-
翠堤晓镇低楼层89平2室2厅1卫2室2厅 89㎡ 翠堤晓镇58 万元6517元/平米 -
芒市园丁小区2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 80㎡ 芒市园丁小区48 万元6000元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 68.4㎡ 章风商贸城21 万元3070.2元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 68.4㎡ 章风商贸城21 万元3070.2元/平米 -
户型方正,93.9㎡52.8万元,采光好2室2厅 93.9㎡ 美丽春天49.8 万元5304元/平米 -
景上花园2室1厅1卫1阳台78㎡ 带超大入户花园2室1厅 78㎡ 景上花园53 万元6794元/平米 -
程盛家园 步梯3楼 2室2厅1卫 带部分家具2室2厅 67.25㎡ 程盛家园45 万元6691元/平米 -
新小区电梯洋房,小区环境好2室2厅 75㎡ 胜华地产43.8 万元5840元/平米 -
诚开地产格局好,十年难遇 好户型,不容错过2室2厅 65.33㎡ 诚开地产22.8 万元3490元/平米
-
市中心老联排 2室2厅2卫 实际面积110平 停车方便2室2厅 68.71㎡ 团结报社小区66 万元9606元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!