-
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
芒市园丁小区134.52㎡3室2厅2卫2阳台精装3室2厅 134.52㎡ 南北 芒市园丁小区68 万元5055元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 120㎡ 华丰小区62 万元5166.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 120㎡ 华丰小区62 万元5166.7元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 131㎡ 盛世佳园68 万元5191元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 131㎡ 盛世佳园68 万元5191元/平米 -
学府时代北区高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 138.08㎡ 学府时代北区67.6 万元4895.7元/平米 -
学府时代北区高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 138.08㎡ 学府时代北区67.6 万元4895.7元/平米
-
陇川单位庭院式,端头房,体育馆附近3室1厅 96㎡ 陇川庭院式69.9 万元7281.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!