-
14652绿也旁楼中楼六室出售,带大阳台,实际面积三百多个6室2厅 130㎡ 绿也大酒店60 万元4615.4元/平米 -
21181万源王家沟独栋出售,顶楼带花园,建面195平6室2厅 195.16㎡ 北 万源王家沟巷58 万元2971.9元/平米 -
5401二层岩附近农行家属院,步梯8楼9楼一起卖6室2厅 133㎡ 东西 二层岩58 万元4361元/平米 -
9771水务局旁整栋出租,带家具电器,水电两通,可拎包入住6室1厅 200㎡ 万源红军公园水务局家属院60 万元3000元/平米 -
8569向前广场跃层,双证齐全首几千元6室3厅 182.93㎡ 东 向前广场50 万元2733.3元/平米 -
6500@住房出售,老城独栋,6室3厅,有天有地,顶楼带顶篷6室3厅 76.65㎡ 西 万源田家院子60 万元7827.8元/平米 -
19256纪念碑万宝商场对面4房可自住也可商用水电气三通6室0厅 168㎡ 南 万源市纪念碑家属院50 万元2976元/平米 -
6499滨河路边,三层楼中楼,六房两厅带花园。有证。6室2厅 108㎡ 南北 万源碳梁子巷小区58 万元5370.4元/平米 -
20928万源河街菜市场独栋出售6室120㎡有钥匙,随时看房6室2厅 120㎡ 万源河街60 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!