-
18284恒胜公园城 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 77㎡ 恒胜公园城53.8 万元6987元/平米 -
20005 盛景苑3室一厅出售 成色新3室2厅 100㎡ 盛锦苑58 万元5800元/平米 -
20005 盛景苑3室一厅出售 成色新3室2厅 100㎡ 盛锦苑58 万元5800元/平米 -
20605美好盖家精装3房,家具家电齐全,拎包入住,空调一台3室2厅 97㎡ 东 美好盖家55.8 万元5752.6元/平米 -
670滨水领地门口,原肉联厂家属院,家具家电齐全3室2厅 104㎡ 东南 滨水领地55 万元5288.5元/平米 -
嘉隆国际3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 105.14㎡ 嘉隆国际59 万元5611元/平米 -
科华君悦湾B区交通便利毛坯3室2厅2卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 94㎡ 科华君悦湾B区58 万元6170元/平米 -
渠江天誉城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 87㎡ 渠江天誉城55 万元6321元/平米 -
东城半岛揽月庭 毛坯带家具家电 房东诚心出售3室2厅 106㎡ 东城半岛揽月庭58 万元5471元/平米 -
渠江天誉城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 87㎡ 渠江天誉城55 万元6321元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!