-
19815未来城市二期公园里精致户型,高楼层,采光好4室2厅 123㎡ 未来城市二期公园里55.8 万元4536.6元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 100㎡ 迎宾一号B区55 万元5500元/平米 -
紫天大世界110㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,好房不等人4室2厅 110㎡ 紫天大世界50 万元4545元/平米 -
20887万达四室双卫,电梯精装两证齐全4室2厅 136㎡ 万达大厦60 万元4411.8元/平米 -
21272紫瑞苑交通便利!户型好!4室2厅 110㎡ 紫瑞苑52 万元4727.3元/平米 -
21272紫瑞苑交通便利!户型好!4室2厅 110㎡ 紫瑞苑52 万元4727.3元/平米 -
17211老城步梯步梯四室两厅一厨一卫4室2厅 127㎡ 东西 凉桥小区52.8 万元4157.5元/平米 -
15409祥龙苑精装4室,证齐全,首付10几万4室2厅 117.44㎡ 祥龙苑52 万元4427.8元/平米 -
仁和公园国际御府周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 105㎡ 仁和公园国际御府58 万元5523元/平米 -
18647低调的奢华,精装,万源武装部家属院4室2厅 138㎡ 万源武装部家属院52.8 万元3826元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!