-
125㎡4室2厅1卫1阳台多条公交经过4室2厅 125㎡ 万兴世纪新城万祥苑42 万元3360元/平米 -
16250万通小吃旁边三房双卫精装出售4室2厅 91㎡ 南 滨水领地44.8 万元4923.1元/平米 -
紫天大世界110㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,好房不等人4室2厅 110㎡ 紫天大世界50 万元4545元/平米 -
17618城南中学附近步梯低楼层4室2厅1卫1阳台,出行方便4室2厅 95㎡ 尖峰大酒店42.8 万元4505.3元/平米 -
21199粮食局家属院4室,房型正气,采光佳,准电梯房4室2厅 95.5㎡ 万源市粮食局家属院49.8 万元5214.7元/平米 -
18579经典4室户全明精装两证齐全,楼上楼下两层4室2厅 136㎡ 万源高杆灯家属院40 万元2941.2元/平米 -
超大户型,采光通透,购物方便4室2厅 160㎡ 南门人民市场40 万元2500元/平米 -
13075向前广场电梯精装四房双卫出手,可分期4室2厅 110㎡ 向前广场48.8 万元4436.4元/平米 -
19894经典3室户全明普通两证齐全4室2厅 97㎡ 101生活区48.6 万元5010.3元/平米 -
20971吉昌丽都附近4房双卫,公摊小,位置好,4室2厅 119㎡ 吉昌丽都42.8 万元3596.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!