-
渠中旁 毛坯现房 买来就装3室2厅 87㎡ 渠江天誉城43.8 万元5034元/平米 -
4612万三中家属苑电梯精装三房,采光好,成色新3室2厅 92.43㎡ 西北 万三中家属院48.6 万元5258元/平米 -
4808未来城市二期三房一卫出售,3室2厅 98㎡ 南 未来城市二期公园里48.8 万元4980元/平米 -
牡丹苑电梯房精装修家电齐全拎包入住房东诚心租3室2厅 105㎡ 东南 渠县牡丹苑40 万元3809.5元/平米 -
凉桥小区普装修,两证齐全3室2厅 120㎡ 凉桥小区42.8 万元3566.7元/平米 -
19982河西福龙苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 78㎡ 河西福龙苑48 万元6154元/平米
-
21333欣悦湾洋房带花园边边户型,可采光好,可更名3室2厅 101㎡ 恒胜公园城49.8 万元4930.7元/平米 -
21334欣悦湾花园洋房毛坯边边户,可更名3室2厅 101㎡ 恒胜公园城49.8 万元4930.7元/平米 -
16325三中对面电梯三室两厅一卫,光线好3室2厅 97㎡ 北辰苑46.8 万元4824.7元/平米 -
(1595)万三中对面精装电梯三房。3室2厅 100㎡ 南北 万三中家属院48.6 万元4860元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!