-
花园小区,中间楼层,看房方便2室2厅 68㎡ 南 科华南城印象42 万元6176.5元/平米 -
嘉隆国际 经典2房 格局方正 视野开阔 业主自住,保养较好2室2厅 72㎡ 东西 嘉隆国际40 万元5555.6元/平米 -
5486鸿运华都精装2房,双证齐全,可按揭。2室2厅 81㎡ 东南 鸿运华都40 万元4938.3元/平米 -
5486鸿运华都精装2房,双证齐全,可按揭。2室2厅 81㎡ 东南 鸿运华都40 万元4938.3元/平米 -
10379世纪新城精装两室,家具家电齐全,2室1厅 77㎡ 世纪新城45 万元5844.2元/平米 -
科华首座75㎡2室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过2室2厅 75㎡ 科华首座41 万元5466元/平米 -
2742世纪新城旁天天茶楼,附近精装两房出售 可按揭2室2厅 74㎡ 南 世纪新城40 万元5405元/平米 -
地旺商圈,看房方便。2室2厅 69㎡ 南 地旺广场40 万元5797.1元/平米 -
科华首座2室2厅 南北通透,户型非常棒 产权在手看房方便2室2厅 80㎡ 东南 科华首座50 万元6250元/平米 -
南滨8号 温馨两房 视野开阔 全望江 精装 保养较好诚意出售2室2厅 57㎡ 东南 南滨8号40 万元7017元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!