-
渠江大酒店超好的地段,住家舒适4室2厅 130㎡ 渠江大酒店32 万元2461元/平米 -
13412万鑫家属院4室,实的面积120平,准备装电梯了4室2厅 99.7㎡ 东 万源高杆灯家属院39.8 万元3992元/平米
-
12427万新家属院步梯4房,实得面积大,2层一起,证在手可4室2厅 99㎡ 庆源农贸市场30.8 万元3111.1元/平米 -
20506鸿运华都旁精致户型,采光好,全新精装修,4室1厅 92.16㎡ 鸿运华都39.8 万元4318.6元/平米 -
18579经典4室户全明精装两证齐全,楼上楼下两层4室2厅 136㎡ 万源高杆灯家属院40 万元2941.2元/平米 -
超大户型,采光通透,购物方便4室2厅 160㎡ 南门人民市场40 万元2500元/平米 -
渠县老车坝超好的地段,住家舒适4室2厅 110㎡ 渠县老车坝35 万元3181元/平米 -
20490正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 97㎡ 万源住院部家属院34.8 万元3587.6元/平米 -
20417万源住院部家属院98㎡安静宜居 公交便利4室1厅 97.28㎡ 万源住院部家属院30.8 万元3166.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!