-
11958未来城市一期跃层楼中楼两房两卫出售2室1厅 46㎡ 未来城市33.8 万元7347.8元/平米 -
2742世纪新城旁天天茶楼,附近精装两房出售 可按揭2室2厅 74㎡ 南 世纪新城40 万元5405元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 79㎡ 东城半岛揽月庭35 万元4430元/平米 -
21315万源高杆灯家属院超好的地段,住家舒适2室1厅 72㎡ 万源高杆灯家属院36 万元5000元/平米 -
21315万源高杆灯家属院超好的地段,住家舒适2室1厅 72㎡ 万源高杆灯家属院36 万元5000元/平米 -
洞湾还建房交通便利!户型好!2室2厅 77㎡ 洞湾还建房35 万元4545元/平米 -
洞湾还建房交通便利!户型好!2室2厅 77㎡ 洞湾还建房35 万元4545元/平米 -
地旺商圈,看房方便。2室2厅 69㎡ 南 地旺广场40 万元5797.1元/平米 -
18423万源金地花园大两房出售,可按揭2室2厅 87㎡ 万源金地花园39.8 万元4574.7元/平米 -
21245万源万中校家属院2室62㎡可改小三室随时看房2室1厅 62㎡ 万源万中校家属院39.8 万元6419.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!