-
10221湖北附近精装三房,万中附近,首付20万3室2厅 82.34㎡ 湖北街小区39.8 万元4833.6元/平米
-
18298紫瑞苑98㎡3室毛坯,房子光线好,主卧带大阳台3室2厅 98㎡ 紫瑞苑38 万元3877.6元/平米 -
21327河西二号桥洞湾路超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 河西二号桥洞湾路36 万元3600元/平米 -
21327河西二号桥洞湾路超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 河西二号桥洞湾路36 万元3600元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 103㎡ 君悦湾澜岸38 万元3689元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 95㎡ 西四区还建房38.8 万元4084.2元/平米 -
精品好房,万兴世纪新城月季苑3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 116㎡ 万兴世纪新城月季苑36 万元3103元/平米 -
11394二层岩三房步梯三楼带三台空调出租,水电气三通3室2厅 102㎡ 南 企业局家属院39 万元3823.5元/平米 -
7378紫瑞苑清水套三 带两个大阳台,可接按揭。3室2厅 99.22㎡ 东 紫瑞苑36 万元3628.3元/平米 -
1124东区1号楼好户型带一个大大的入户花园,视野光线好3室2厅 109㎡ 东 紫瑞苑35 万元3211元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!