-
金科中央御院周边配套完善,有钥匙2室2厅 83.52㎡ 金科中央御院85 万元10177元/平米
-
金科中央御院周边配套完善,有钥匙2室2厅 83.52㎡ 金科中央御院85 万元10177元/平米 -
金科中央御院71.7㎡2室1厅1卫1阳台精装2室1厅 71.7㎡ 金科中央御院80 万元11157.6元/平米 -
金科世界城 推荐 两房精装出售2室2厅 68㎡ 金科世界城86 万元12647.1元/平米 -
金科租售中心推荐:世界城精装两房出售,拎包入住2室2厅 75㎡ 金科世界城88 万元11733元/平米 -
南坪商圈地段好,连租带卖2室1厅 81㎡ 东 天龙三期95 万元11728.4元/平米 -
住家精装修,视野开阔2室2厅 82.86㎡ 金科中央华府80 万元9654元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!