-
金科中央御院,业主全新装修因外地工作原因未入住2室2厅 76.68㎡ 金科中央御院72 万元9389.7元/平米
-
65.98㎡2室2厅2卫1阳台精装,多条公交经过2室2厅 65.98㎡ 金科中央御院75 万元11367.1元/平米 -
金科中央御院71.7㎡2室1厅1卫1阳台精装2室1厅 71.7㎡ 金科中央御院80 万元11157.6元/平米 -
金科世界城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 71.5㎡ 金科世界城76 万元10629元/平米 -
金科中央御院三期跃层精装加车位出售2室2厅 83㎡ 金科中央御院72.8 万元8771元/平米 -
金科租售中心推荐:高层精装房,拎包入住2室2厅 66㎡ 金科世界城70 万元10606元/平米
-
金科租售中心推荐:世界城精装两房出售2室2厅 74㎡ 金科世界城73 万元9864元/平米
-
金科租售中心推荐:世界城高层清水房出售2室2厅 66㎡ 金科世界城70 万元10606元/平米
-
紧邻地铁,金科世界城房主急售2室2厅 83.01㎡ 金科世界城78 万元9396元/平米 -
金科好房推荐:世界城精装两房出售2室2厅 75㎡ 金科世界城76 万元10133元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!