-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 121㎡ 海关花园76 万元6280元/平米 -
金科博翠府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 100㎡ 金科博翠府72 万元7200元/平米 -
海怡江山2栋18--4房屋3室2厅 116.6㎡ 海怡江山76 万元6518元/平米 -
滨江国际花园周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 113㎡ 滨江国际花园72 万元6371元/平米 -
绿地秋月台周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 97㎡ 绿地秋月台76 万元7835元/平米 -
金科中央公园城2期放在出售3室2厅 108㎡ 涪陵金科中央公园城73 万元6759.3元/平米 -
昕晖滨江壹号院位置好、格局棒、随时入住3室2厅 90㎡ 昕晖滨江壹号院78 万元8666.7元/平米 -
秋月小院99㎡3室2厅2卫1阳台,多条公交经过3室2厅 99㎡ 秋月小院72.8 万元7354元/平米 -
96㎡泽胜温泉城安静宜居 公交便利3室2厅 96㎡ 泽胜温泉城73.8 万元7687元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 121㎡ 海关花园76 万元6280元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!