-
北山庄园纯洋房小区,跃层,环境好,空气好,可到车位5室3厅 160㎡ 西南 北山庄园120 万元7500元/平米 -
香榭雅筑 202.22平米 101.0万5室3厅 202.22㎡ 南 香榭雅筑101 万元4994.6元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室3厅 166㎡ 蓝湖天和100 万元6024元/平米 -
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米 -
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米 -
观棠小月顶跃业主买房送一个车位!5室2厅 143㎡ 观棠晓月100 万元6993元/平米 -
碧玉江南 145.0平米 111.0万5室2厅 145㎡ 南 碧玉江南111 万元7655.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!