-
北山庄园纯洋房小区,跃层,环境好,空气好,可到车位5室3厅 160㎡ 西南 北山庄园120 万元7500元/平米 -
观棠晓月一楼洋房,带花园5室2厅 133.36㎡ 观棠晓月125 万元9373.1元/平米 -
豪华装修洋房五室两厅两卫,送花园。业主诚心出售5室2厅 145㎡ 大足区香山美地128 万元8828元/平米 -
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米 -
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯5室2厅 176㎡ 吾悦公馆二期140 万元7954元/平米
-
南北通透154㎡,5室3厅2卫3阳台全南,户型好5室3厅 154㎡ 国兴海棠国际一期125 万元8116元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!