-
东岸四房两厅出售,精装修带家具家电拎包入住,一梯一户4室2厅 135㎡ 南北 五洲东岸49.8 万元3688.9元/平米 -
二小对面两间两层庭院房出售,带家具家电拎包即4室2厅 185㎡ 朝阳公寓39.8 万元2151.3元/平米 -
一中附近,二间二层,住家舒适,停车方便,诚心出售4室2厅 204.82㎡ 南 翰林园39.8 万元1943元/平米 -
曙光锦城,视野开阔,3室2厅2卫2阳台136.7㎡毛坯4室2厅 136.7㎡ 曙光锦城43.8 万元3204元/平米 -
城东庭院房,两间两层带单独院子4室2厅 260㎡ 朝阳新城76.8 万元2953.8元/平米 -
曙光铂悦4室2厅2卫2阳台精装交通便利4室2厅 150㎡ 曙光铂悦57.8 万元3853.3元/平米 -
曙光铂悦4室2厅2卫2阳台精装交通便利4室2厅 150㎡ 曙光铂悦57.8 万元3853.3元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,丁玲广场4室2厅2卫2阳台!4室2厅 181.6㎡ 丁玲广场45.8 万元2522元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,丁玲广场4室2厅2卫2阳台!4室2厅 181.6㎡ 丁玲广场45.8 万元2522元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!