-
电力局附近二间三层带院子 停车方便 诚心出售6室4厅 280㎡ 外滩新城57.8 万元2064元/平米 -
电力局附近二间三层带院子 停车方便 诚心出售6室4厅 280㎡ 外滩新城57.8 万元2064元/平米 -
二校附近二间三层门面房精装房出售6室3厅 289㎡ 南北 朝阳广场85 万元2941元/平米 -
二校附近二间三层门面房精装房出售6室3厅 289㎡ 南北 朝阳广场85 万元2941元/平米 -
朝阳广场附近两间三层庭院房,前面通道可以停车,后面有单独院子6室2厅 188㎡ 南北 朝阳广场79.8 万元4245元/平米 -
带前院子,性价比超高的6室2厅3卫2阳台 阳光 视线 无忧!6室2厅 260㎡ 外滩新城55 万元2115.4元/平米 -
柳林公园附近二间三层 停车方便 诚心出售6室3厅 180㎡ 望城卫生院家属院29.8 万元1656元/平米 -
柳林公园附近二间三层 停车方便 诚心出售6室3厅 180㎡ 望城卫生院家属院29.8 万元1656元/平米 -
安和家园旁边的二间三层门面房出售。6室2厅 284.35㎡ 第一书香59.8 万元2103元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!