-
翰林苑西小区 停车方便 适合老人居住 诚心出售1室1厅 22㎡ 北 翰林园4.8 万元2182元/平米 -
翰林园门面房 可租可售 看房方便1室1厅 35㎡ 翰林园18.8 万元5371元/平米
-
御景城一房一厅出售,精装修带家具家电齐全1室1厅 56.3㎡ 长安御景城15.8 万元2806元/平米 -
御景城一房一厅出售,精装修带家具家电齐全1室1厅 56.3㎡ 长安御景城15.8 万元2806元/平米 -
大鹏建材城一房一厅出售1室1厅 52㎡ 南北 大鹏建材城9.9 万元1904元/平米 -
御景城小户型1房1厅,总价便宜1室1厅 56.3㎡ 南北 长安御景城23.8 万元4227元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高金牛岭1室1厅 50㎡ 金牛岭16.8 万元3360元/平米 -
御景城一室一厅毛坯房出售1室1厅 57㎡ 南北 长安御景城20 万元3509元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!