-
老城区步梯低三房两厅出售,带2个杂物间4室2厅 141㎡ 南北 铁路家属区35.8 万元2539元/平米 -
五完小边,带200平超大平台4室2厅 126㎡ 今日兰庭59.8 万元4746元/平米 -
金世纪中央公园周边配套完善,有钥匙4室2厅 126㎡ 金世纪中央公园59.8 万元4746元/平米 -
石门大汉新城三期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 140.68㎡ 石门大汉新城三期5 万元355.4元/平米 -
藏珑卧府4室129.87㎡有钥匙,随时看房4室2厅 129.87㎡ 藏珑卧府32 万元2464元/平米 -
精品好房,藏珑卧府4室,房主急售4室2厅 127.87㎡ 藏珑卧府31.8 万元2486.9元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 128㎡ 金世纪中央公园58 万元4531元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 128㎡ 金世纪中央公园58 万元4531元/平米 -
精品好房,中伟公馆4室精装4室2厅 120㎡ 中伟国际公馆58 万元4833.3元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 145㎡ 天瑞幸福里59.8 万元4124元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!