-
气象局附近三间二层庭院房带前后院子 带单独车库 诚心出售5室2厅 188㎡ 南北 临澧奥园65.8 万元3500元/平米 -
城东三间二层带院带平台,拎包入住88万5室2厅 248㎡ 南北 八方楼88 万元3548.4元/平米 -
龙泉山庄别墅三间两层亏本急售,带院子,精装修,家电家具齐全5室2厅 191㎡ 南北 龙泉山庄98 万元5131元/平米 -
八方楼附近停车方便 前两年全新装修后面有小院 诚心出售5室3厅 208㎡ 南北 八方楼41.8 万元2010元/平米 -
城西三间二层庭院房带院子出售,停车方便。5室2厅 268㎡ 金色瑞城48.8 万元1821元/平米 -
城西三间二层庭院房带院子出售,停车方便。5室2厅 268㎡ 金色瑞城49.8 万元1858元/平米 -
县城中心位置的三间二层带院子菜地的庭院房。5室2厅 267.31㎡ 外滩新城65.8 万元2462元/平米 -
龙泉山庄毛坯别墅,带超大院子诚心出售5室2厅 220㎡ 龙泉山庄88 万元4000元/平米 -
龙泉山庄毛坯别墅,带超大院子诚心出售5室2厅 220㎡ 龙泉山庄88 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!