-
性价比超高的翡翠华庭 阳光 视线 无忧!4室2厅 166.89㎡ 翡翠华庭48.8 万元2924.1元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128㎡ 澧县锦华苑29.8 万元2328元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128㎡ 澧县锦华苑29.8 万元2328元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全带车位4室2厅 124㎡ 诚信御园65.8 万元5306元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 147㎡ 大汉新城46.8 万元3184元/平米 -
超大阳台4房,澧州实验边房东换房,带车位4室2厅 146.79㎡ 澧州华府65.8 万元4483元/平米 -
黄瓜大乡附近两间三层有道场,好停车。国有证在手4室2厅 166.44㎡ 九澧中学附近私房38.8 万元2331元/平米 -
银谷书包 电梯大4房 好楼层 精装修拎包入住4室2厅 166.89㎡ 翡翠华庭48.8 万元2924.1元/平米
-
澧周华府精装四房带平台南北通透,房子成色新,拎包入住4室2厅 140㎡ 澧州华府59.8 万元4271.4元/平米 -
康澧荷塘月色电梯好楼层,四房两厅,小区位置好4室2厅 148㎡ 南北 康澧荷塘月色64.8 万元4378元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!