-
东岸四房两厅出售,精装修带家具家电拎包入住,一梯一户4室2厅 135㎡ 南北 五洲东岸49.8 万元3688.9元/平米 -
曙光锦城,视野开阔,3室2厅2卫2阳台136.7㎡毛坯4室2厅 136.7㎡ 曙光锦城43.8 万元3204元/平米 -
曙光铂悦4室2厅2卫2阳台精装交通便利4室2厅 150㎡ 曙光铂悦57.8 万元3853.3元/平米 -
曙光铂悦4室2厅2卫2阳台精装交通便利4室2厅 150㎡ 曙光铂悦57.8 万元3853.3元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,丁玲广场4室2厅2卫2阳台!4室2厅 181.6㎡ 丁玲广场45.8 万元2522元/平米 -
紫东星城4房2厅2卫146平,拎包入住,挂价59.8万4室2厅 146㎡ 南北 紫东星城59.8 万元4095.9元/平米 -
紫东星城电梯四房 全新装修零入住 诚心出售4室2厅 146㎡ 紫东星城59.8 万元4096元/平米 -
福之源四房两厅出售,电梯好楼层,精装修带家具家电拎包入住4室2厅 141㎡ 南北 福之源45.8 万元3248元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!