-
(诚丹)北区4房,双阳台,采光好4室2厅 152.2㎡ 紫珑花园43.8 万元2878元/平米 -
难得一见的精装大四房,,总价低,朝向好4室2厅 178.31㎡ 紫珑花园55.8 万元3129元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活大四房4室2厅 152.2㎡ 紫珑花园42.8 万元2812元/平米 -
(诚丹)印象安乡大户型,四房毛胚,采光好,楼层好4室2厅 148㎡ 南北 印象安乡62 万元4189元/平米 -
(诚丹)北圆盘附近,大户型,188平,4房2厅3卫。4室2厅 188㎡ 南北 富强乐园29.8 万元1585元/平米 -
北小附近,单家独院,两间两层,一楼可做门面,接手即可出租盈利4室2厅 235㎡ 南北 黄金海岸25 万元1063.8元/平米 -
文昌湾社区踏步好房,简单装修,拎包入住4室2厅 160㎡ 南 文昌弯社区25.8 万元1613元/平米 -
汽摩城附近,2间4层单家独院。一楼可做门面,带院子可种菜,4室2厅 250㎡ 东南 书院洲社区48.8 万元1952元/平米 -
(诚丹)金海附近 别墅 超大庭院 占地3亩4室3厅 259㎡ 黄金海岸198 万元7645元/平米 -
(诚丹)子龙车站后面私房,能停车能种菜4室2厅 140㎡ 黄金海岸29.8 万元2129元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!