-
宜和居阳光充足,居家选择2室2厅 87.5㎡ 宜和居30 万元3429元/平米 -
宜和居阳光充足,居家选择2室2厅 87.5㎡ 宜和居30 万元3429元/平米 -
宜和居超好的地段,住家舒适2室2厅 80㎡ 宜和居25 万元3125元/平米 -
低调的奢华,普通,宜和居2室2厅 87㎡ 宜和居25 万元2874元/平米 -
低调的奢华,普通,宜和居2室2厅 87㎡ 宜和居25 万元2874元/平米 -
宜和居超好的地段,住家舒适2室2厅 80㎡ 宜和居25 万元3125元/平米 -
金安华府精致户型,高楼层,采光好2室2厅 74㎡ 金安华府24 万元3243元/平米
-
世邦巴河金典周边配套完善,有钥匙2室2厅 70㎡ 世邦巴河金典25.8 万元3686元/平米 -
金锣湾商业城复式楼 经典2室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室1厅 90㎡ 金锣湾广场30 万元3333元/平米 -
小区环境舒适世邦巴河金典,2室2厅1卫1阳台2室2厅 71㎡ 世邦巴河金典25.5 万元3592元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!