-
时代阳光城电梯2房2厅 1卫出售2室2厅 93㎡ 南 时代阳光城43 万元4624元/平米 -
逸夫小学和六中!拎包入住2室2厅 79.54㎡ 川惠森林花园43 万元5406元/平米 -
五洲半岛阳光89.8平米2房2厅1卫,精装48万。2室2厅 89.8㎡ 南 五洲半岛阳光48 万元5345元/平米 -
广丰一品郡,视野开阔,2室82.14㎡毛坯2室2厅 82.14㎡ 广丰一品郡40 万元4869.7元/平米 -
中山广场位置好、格局棒、随时入住2室2厅 52㎡ 中山广场40 万元7692元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 82㎡ 百色南大世纪广场43.8 万元5341.5元/平米 -
金辰湾2室2厅1卫.76.6平米.45万2室2厅 76.6㎡ 金辰湾45 万元5874.7元/平米 -
凤凰城84平米2室2厅1卫1阳台简装40万出售2室2厅 84㎡ 南 凤凰城40 万元4761.9元/平米 -
福源苑80平米2室2厅1卫2阳台精装43万出售2室2厅 80㎡ 南 福源苑43 万元5375元/平米 -
滨江六中电梯2室2卫装修好房型正气,采光佳2室2厅 100㎡ 中城丽景花园一期42 万元4200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!