-
小产权协议双气别墅家具家电协商看房提前约6室3厅 300㎡ 南北 育才街别墅220 万元7333元/平米 -
大产权 民康路东头一幢楼出售 可过户 看房方便6室3厅 766㎡ 南北 大产权 四层临街独栋200 万元2610元/平米 -
A大产权 满五 全款房 精装复式 准客户可以预约看房6室3厅 260㎡ 中强御金湾249 万元9576.9元/平米 -
金域上院二期,下沉复式,带院子6室3厅 143㎡ 金域上院206 万元14405.6元/平米 -
独院 协议 豪装 电梯 市政供暖 中央空调看房找我 勿扰房东6室3厅 600㎡ 青峰西路318 万元5300元/平米 -
独院大产权出让,门口可停车带车库,双气市政供暖看房约6室3厅 609.32㎡ 周楼街260 万元4267元/平米 -
周楼街大产权独院门口可停车带车库双气市政暖出让土地看房lx我6室3厅 609.62㎡ 周楼街独院260 万元4264.9元/平米 -
A荣域福湾 六室四厅四卫 豪华装修 三层复试 带前后院子6室4厅 447㎡ 荣域福湾560 万元12528元/平米 -
金域上院二期,下沉复式,带院子6室3厅 143㎡ 金域上院206 万元14405.6元/平米 -
民康路独院,4层,宜居宜商,国有划拔,出让金大约13万左右6室4厅 695.63㎡ 南北 民康路225 万元3234元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!