-
大产权,一楼下沉复式带院,可拎包入住!带两个车位接受价格看房5室3厅 137㎡ 长隆翰林苑268 万元19562元/平米 -
一楼复试毛坯房,契税满二带前后院子看房有钥匙,不要打扰房东5室3厅 133㎡ 南北 香蜜花都189 万元14211元/平米 -
大产权 满五有贷自解 复式带车位 看房约我去拿钥匙5室2厅 253㎡ 南 金域华府190 万元7510元/平米 -
大产权独院精装修家电协商看房约5室3厅 380㎡ 金域蓝湾580 万元15263.2元/平米 -
大产权 满五 洋房顶复 金凤路教育资源 带车位 约5室3厅 190㎡ 荣域福湾226 万元11894.7元/平米 -
大产权,电梯双气,一手合同,上下两层,毛坯带院需全款有密码5室3厅 123㎡ 翰林誉府260 万元21138元/平米 -
大产权 家电协商 满五,复式带院,看房约经纪人,勿扰房东5室3厅 189.5㎡ 西 金域蓝湾199 万元10501.3元/平米
-
大产权电梯双气毛坯现房一楼复式带前后院子,可分期走一手合同5室3厅 260㎡ 春城华府180 万元6923.1元/平米 -
b东郡一品,毛胚新房,复式!带二个车位!5室2厅 261㎡ 东郡一品四期230 万元8812元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!