-
裕华铭苑独栋别墅门前小院可停车,不售了9室3厅 330㎡ 裕华铭苑180 万元5455元/平米 -
独院 协议 豪装 电梯 市政供暖 中央空调看房找我 勿扰房东6室3厅 600㎡ 青峰西路318 万元5300元/平米 -
精装修顶楼复式,带南北露台家具家电全送,顶楼花园4室2厅 132㎡ 正商家河家华庭1号院269 万元20378元/平米 -
大产权 满二家电协商看房提前预约可做门市房190㎡ 东西 青屏山西山口冒险的梦230 万元12105.3元/平米 -
小产权协议双气别墅家具家电协商看房提前约6室3厅 300㎡ 南北 育才街别墅220 万元7333元/平米 -
大产权,一楼下沉复式带院,可拎包入住!带两个车位接受价格看房5室3厅 137㎡ 长隆翰林苑268 万元19562元/平米 -
大产权 民康路东头一幢楼出售 可过户 看房方便6室3厅 766㎡ 南北 大产权 四层临街独栋200 万元2610元/平米 -
正商家河宽境超好的地段,住家舒适4室2厅 126㎡ 正商家河宽境235 万元18650元/平米 -
一楼复试毛坯房,契税满二带前后院子看房有钥匙,不要打扰房东5室3厅 133㎡ 南北 香蜜花都189 万元14211元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!