-
百花巷,大产权,有出让金。勿扰房东,看房找我。5室2厅 350㎡ 南北 百花巷80 万元2286元/平米 -
大产权独院 东西全含 有出让金 自住 随时看 变现5室3厅 300㎡ 文化馆对面73 万元2433元/平米 -
上下复式,5室生活配套基础设施齐全,满五,带储藏室5室2厅 253㎡ 世纪新村78 万元3083元/平米 -
上下复式,5室生活配套基础设施齐全,满五带储藏室可加电梯5室2厅 253㎡ 世纪新村78 万元3083元/平米 -
电梯双气大产权 复式 满5带露台 家具家电协商 实用200平5室2厅 136㎡ 西城国际75 万元5515元/平米 -
大产权 滿五 精装修 电梯双气 复试 看房提前预约5室2厅 240㎡ 新密地税局家属院78.8 万元3283.3元/平米 -
A万博豪苑南院 复式毛坯 金博大附商业圈 满五可分期有钥匙5室2厅 176.96㎡ 北 万博豪苑南院75 万元4238元/平米 -
C万博豪苑复式四室三厅两卫,豪华装修。北户。5室3厅 176㎡ 北 万博豪苑南院79 万元4489元/平米 -
A类民康路龙泉街划拨土地,土地出让金已交,有钥匙随时看房5室2厅 180㎡ 南 长胜路76 万元4222元/平米 -
B步梯复式双气房,带一空中花园,已做瓦顶,5室3厅 200㎡ 南北 鑫苑花园71.8 万元3590元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!