-
小产权协议房 精装修步梯双气 复式房 看房提前预约5室3厅 300㎡ 长乐路中段155 万元5167元/平米 -
小产权 单气可以办证 正常交房 看房提前约5室3厅 460㎡ 南北 小产权别墅160 万元3478元/平米 -
大产权电梯双气家电家具协商满五看房提前约5室2厅 270.92㎡ 金海洋房159 万元5869元/平米 -
大产权,独院,简装,家具家电齐全,需交出让金5室3厅 420㎡ 南北 桥头夜市第三排第二家160 万元3809.5元/平米 -
大产权毛坯现房,一楼复试带院子,走一手合同,随时交房5室3厅 174.81㎡ 春城华府160 万元9153元/平米 -
大产权、满二、有贷款、复式带露台、看房预约我5室2厅 162㎡ 东 大鸿城龙园158 万元9753.1元/平米 -
39104密登堡精装复式,随时看房 采光好5室2厅 216㎡ 密登堡142 万元6574.1元/平米 -
大产权,公户,出让土地,精装修,复式,看房提前预约5室2厅 291㎡ 新密人和花园149.8 万元5147.8元/平米 -
大产权,毛坯,满五,无贷款,看房有密码5室2厅 180.77㎡ 东 东城半岛御府155 万元8574元/平米 -
四室两厅三卫复式带院,买一楼送二楼共 205 平方5室2厅 107㎡ 东郡一品二期150 万元14019元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!